• Zhejiang RAP Intelligent Vehicle Co., Ltd

Трёхколёсный Электровелосипед - это новый улучшенный и электрический способ доставки продукции и услуг клиентам

Идеальное сочетание функций и безопасности, большого объёма с расходометром малого размера, очень удобный и в то же время безопасный, быстро заряжается.

  1. Главная
  2. Продукция
  3. Грузовой Трехколёсный Электроскутер Bange

Трёхколёсный электровелосипед серии Bange, разработан для таких логистических услуг, как доставка почты. Он обладает всеми характеристиками мобильности мотоцикла, и всеми конфигурациями машины, с безопасной мощностью лёгкого грузовика.

Вне зависимости будет ли это доставка в сфере интернет-магазина, услуга доставки на дом из супермаркетов или транспортировка холодных продуктов, медицинских препаратов или цветов, трёхколёсный электровелосипед серии Bange, это идеальное решение для улучшения эффективности, сохранения времени и снижения интенсивности работы.

Трёхоколёсный Электровелосипед на Заказ

RAP SEV может предоставить разные решения под заказ ,включая цвет электроскутера, логотип, установку нескольких отделений в контейнере и тип задних частей.

RAP SEV выбирает главные части для трёхколёсного электровелосипеда, серии Bange и OAK, по стандарту транспортов профессионального уровня. Мы приобретаем все компоненты для двух серий у профессионального и сертифицированного поставщика с надёжным качеством, обеспечивающее долгий срок использования.